Каталог деталей 2876 LE 301 | Блок цилиндров рис. 1
Уведомление

Блок цилиндров рис. 1

Блок цилиндров рис. 1

Блок цилиндров рис. 1
Наименование Маркировка Сборочная единица Кол-во деталей Информация Цена
1 CRANKCASE ASSEMBLY 51.01102-6289 1 Подробно
2 BEARING CAP MAIN BEARING 51.01105-6045 6 Подробно
3 DOWEL PIN 51.91301-0084 12 Подробно
4 BEARING CAP THRUST BEARING 51.01105-6044 1 Подробно
5 DOWEL PIN 51.91301-0084 2 Подробно
6 HEX COLLAR BOLT M18X2X153-10 9 51.90020-0293 14 Подробно
7 CAMSHAFT BUSH 1 51.04410-0139 1 Подробно
8 CAMSHAFT BUSH 2-5 6 51.04410-0121 5 Подробно
9 CAMSHAFT BUSH SPUTTERED 51.04410-0160 1 Подробно
10 BUSH 17,00 MM 51.91701-0274 12 Подробно
11 DRAIN PLUG M22X1,5X9-5 8 51.90310-0118 1 Подробно
12 ADHESIVE 50 ML BOTTLE 04.10160-9164 1 Подробно
13 DRAIN PLUG M26X1,5X12-ST 51.90310-0149 1 Подробно
14 SEAL WITH ELASTOMER LIP 26,7X34,93X2-ST FPM1-80 06.56631-0112 1 Подробно
15 DRAIN PLUG M24X1,5-ST-ZNPHR3F 06.08042-0208 1 Подробно
16 SEAL WITH ELASTOMER LIP 24,7X32X2-ST FPM1-80 06.56631-0111 1 Подробно
17 DRAIN PLUG M22X1,5-ST-ZNPHR3F 06.08042-0207 1 Подробно
18 SEAL WITH ELASTOMER LIP 22,7X30X2-ST FPM1-80 06.56631-0110 1 Подробно
21 DRAIN PLUG WITH HEXAGON SOCKET M16X1,5-ST-ZNPHR3F 06.08023-0204 2 Подробно
23 HEX BOLT M12X16-8 8-MAN183-PHR 06.01283-7311 2 Подробно
24 WASHER 13X29,8X4-ST37-2-PAB 51.90710-0160 2 Подробно
25 SEALING PACKING ASBESTOS-FREE 51.96601-0380 2 Подробно
26 COVER A40,3 14,5-X5CRNI1810N 51.91606-0037 2 Подробно
27 COVER 62,10 MM 51.91606-0067 4 Подробно
28 ADHESIVE 200M-FL250G BOTTLE 04.90300-9009 1 Подробно
30 ADHESIVE 200M-FL250G BOTTLE 04.90300-9009 1 Подробно
31 STUD M16-M16X1,5X25MK-8 8-ZNPHR3F 51.90210-5000 1 Подробно
33 DRAIN PLUG M16X15-9SMNPB28K 51.90310-0155 1 Подробно
34 SEAL WITH ELASTOMER LIP 16,7X24X1,5-ST FPM1-80 06.56631-0107 1 Подробно
35 DOWEL PIN 8M6X24-ST50-2K-ZNPHR3F 06.22022-1063 2 Подробно
36 DOWEL PIN 16H8X24-ST50-2K-ZNPHR3F 06.22022-3563 2 Подробно
39 DRAIN PLUG M14X1,5-ST-A3C 06.08042-0603 3 Подробно
40 SEAL WITH ELASTOMER LIP 14,7X22X1,5-ST FPM1-80 06.56631-0106 3 Подробно
41 DRAIN PLUG M18X1,5-ST-A3C 06.08042-0605 1 Подробно
42 SEAL WITH ELASTOMER LIP 18,7X26X1,5-ST FPM1-80 06.56631-0109 1 Подробно
43 DRAIN PLUG WITH HEXAGON SOCKET M22X1,5-ST-ZNPHR3F 51.90310-0254 1 Подробно
44 ADHESIVE 50 ML BOTTLE 04.10160-9164 1 Подробно